коты-воители: огонь и лед

Объявление

div id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители: огонь и лед » {гостевая » Акция vol.o1 | elders


Акция vol.o1 | elders

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой акции собраны старейшины из двух племен - Льда и Огня. Не которые - бывшие одиночки, некоторые - чистокровные племенные коты. Плюсы акции:
- аватар в подарок
- возможность поиска детей для персонажа
- +30 баллов в профиль

Список персонажей:
Племя Огня
Тол [v]
Лучеглазая [v]
Племя Льда
Арина [v]
Длиннолап [v]

[v] - свободен
[v] - занят
[v] - придержан

0

2

Племя Огня

http://i41.tinypic.com/21l1jxj.png
● Имя: Тол;
● Возраст: 167 лун;
● Черты характера: мудрый, любящий поругать учеников но добродушный кот;
● Внешность: в прошлом - крепкий бурый кот, с пронзительными изумрудными глазами, сейчас - бурый с седым кот, с яркими, словно изумрудные звезды, глазами;
● Краткая информация: «А ведь знаете, я был одиночкой. Мне закон был не писан, ходил где хотел, делал, что хотел... Вырастил меня отец, мать - ушла к другому коту, слава Звездному племени, что отец был великолепным котом, вырастил меня. Мать ушла, бросила нас, я был сиротой. Моего отца убили собаки, я хотел мести, но знал, что даже с одним щенком не справлюсь, я ведь тогда был совсем молодым и неопытным. И я ушел ближе к лесу, к племени Огня. А когда я постарел - пришел к ним и честно сказал, что одному мне не выжить. И меня взяли, сказали, что за жизненный опыт. Теперь я живу в племени Огня, а самое главное - я искренне верю в Звездное племя и готов умереть, защищая огненных котов.»

http://i42.tinypic.com/ossokk.png
● Имя: Лучеглазая;
● Возраст: 156 лун;
● Черты характера: преданная и чуть гордая, никогда не насмехается и не имеет много друзей;
● Внешность: крепкая но худая песчано-кремовая кошка с добрыми янтарными глазами;
● Краткая информация: «Я родилась в племени Ветра. С рождения я мечтала стать целительницей, меня привлекала уютная пещерка за кустами папоротников выжженных палящим солнцем; я постоянно помогала целителю, узнавала про травы и иногда целительница оставляла меня присматривать за кем-то не сильно больным. Она уже хотела взять меня в ученицы, но... Одна из котят сломала лапу, упала с камня и неудачно приземлилась. Ее лапа искривилась довольно сильно, кости в ней ослабели и она не смогла бы стать воительницей. Она выглядела такой, такой... Подавленной. Разбитой. Печальной. И мне пришлось уступить ей место целителя, а самой стать воительницей, но мне сразу стало легче когда я увидела живой огонек в ее глазах. А мне самой тоже понравилось быть воином и я по сей день своему выбору.»

0

3

Племя Льда

http://i40.tinypic.com/w1vjlx.png
● Имя: Арина;
● Возраст: 157 лун;
● Черты характера: добрая, ласковая кошка, никогда не ругает учеников;
● Внешность: в прошлом - сильная и ловкая серая кошка, с ледяными голубыми глазами, сейчас - серая с седым кошка, с яркими, как глаза у котов Звездного племени, глазами
● Краткая информация: «Я знала старину Тола, он теперь старейшина племени Огня. Он спас меня от лисы, когда я была несмышленым котенком - я как сейчас помню, как он схватил меня за шкирку и закинул на дерево, затем царапнул лису и заставил ее бежать прочь. Он был таким храбрым... я сразу в него влюбилась. Затем я вернулась к матери и отцу, но рассказывать им не стала. Позже, когда я выросла, я охотилась около территории племени Льда и пересекла границу. Тогда я была старухой еще той - с шерстью, усыпанной колтунами, тощая. Они отвели меня к предводителю, и мне предложили остаться в племени. С тех пор я - ледяная кошка. Смешно подумать, что сказали бы мои родители если были бы живы!»

http://i41.tinypic.com/10mvj1v.png
● Имя: Длиннолап;
● Возраст: 140 лун;
● Черты характера: свободолюбивый, чтобы заставить его подчиняться придется напомнить - кто тут глашатай а кто предводитель или целитель;
● Внешность: упитанный серо-бурый кот, с глазами болотно-зеленого цвета с длинными крепкими лапами;
● Краткая информация: «Племя Льда - мое родное племя, моя мать была чистокровной кошкой, но бабушка отца родилась в племени Огня. Так что чистокровным меня можно назвать только не копаясь в родословной. Я всегда мечтал стать одиночкой; меня всегда тянуло к вольной жизни, я хотел бежать без оглядки дальше от законов и правил. И любовь моей юности тоже хотела убежать со мной. Но я не убежал - та, кого я любил, тяжело заболела. Я не мог ее оставить и остался с ней. Вскоре она выздоровела и это заставило дать мне обещание самому себе, и я поклялся, что никогда не покину свое племя без особой нужды. Да что там говорить - мы с моей любимой поклялись что не покинем племя вообще никогда!»

0


Вы здесь » коты-воители: огонь и лед » {гостевая » Акция vol.o1 | elders